近畿 高校 駅伝 2020。 全国高校駅伝2020予選・結果速報男子・近畿 [滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山]

奈良 ・• 2:25:35 南部• 2:16:30 田辺• 島根 ・• 1:16:21 滋賀学園• 問い合わせ先 茨木市立天王中学校 北口 徹 TEL:072-632-5781. 2:16:37 春日丘• 山形 ・• プログラム編成についても、4月8日(木)となります。

沖縄 ・• 栃木 ・• 山口 ・• よろしくお願いいたします。

1:26:41 和歌山商 2020 1区(6. 2:20:31 日高• 栃木 ・• 茨城 ・• 島根 ・• 東北 ・ 関東• 愛知 ・• 項目をクリック タップ することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:14:38 小牧波亜斗 2 洛南 2:04:55 1 2 0:14:45 山下 結 1 智辯カレッジ 2:09:14 7 3 0:14:56 田中 優樹 3 報徳 2:06:54 3 4 0:15:06 山崎 寛太 3 智辯和歌山 2:12:14 14 5 0:15:09 八澤 輝人 2 須磨学園 2:06:38 2 6 0:15:10 林 優策 3 滋賀学園 2:09:09 6 7 0:15:36 中條 昇太 2 大阪 2:10:50 9 7 0:15:36 櫻井 晃平 2 桂 2:12:01 13 9 0:15:39 山内 裕仁 3 津名 2:14:05 20 10 0:15:47 黒葛野瑞希 1 神港学園 2:15:53 25 11 0:15:50 井上 太致 1 興國 2:08:09 4 12 0:15:53 藤井 翔琉 3 西脇工 2:08:28 5 13 0:15:54 石井 颯翔 3 飾磨工 2:13:21 16 14 0:15:55 吉井 奎登 1 川西緑台 2:15:25 23 15 0:15:58 児島 健太 3 姫路商 2:09:59 8 15 0:15:58 岩田 潤平 3 桃山 2:11:12 11 15 0:15:58 神永 皓真 2 関西創価 2:13:35 18 18 0:15:59 諏訪 大樹 3 関大北陽 2:10:59 10 19 0:16:00 丹羽 祐太 3 京都外大西 2:15:26 24 20 0:16:01 藤川 雅之 3 清風 2:13:27 17 21 0:16:09 樽見 遊佑 2 草津東 2:16:07 27 22 0:16:14 上田 大誠 2 和歌山北 2:11:25 12 23 0:16:16 行友 雅紀 3 県西宮 2:12:35 15 24 0:16:21 前田 亜門 3 比叡山 2:14:13 21 24 0:16:21 米田 勇輝 1 奈良育英 2:20:12 32 26 0:16:24 金子 蒼依 2 南丹 2:15:14 22 27 0:16:30 小山 裕雅 3 立命館守山 2:18:13 29 28 0:16:31 尾崎 舷太 3 田辺 2:13:53 19 29 0:16:36 有本 輝 1 田辺工 2:16:04 26 30 0:16:48 杉野 聖太 3 大阪桐蔭 2:18:19 30 31 0:16:50 松本 虎和 1 南部 2:23:33 35 32 0:16:52 小島 翔之 3 添上 2:23:40 36 33 0:16:54 小木曽圭太 2 水口東 2:19:54 31 34 0:17:08 冨岡 勇斗 3 東播磨 2:18:02 28 35 0:17:11 宮井 一篤 3 和歌山工 2:22:33 34 36 0:17:16 岩木 邦明 1 香芝 2:28:08 39 37 0:17:26 福居 志斗 1 日高 2:22:03 33 37 0:17:26 高木 依駿 2 彦根翔西館 2:24:08 37 37 0:17:26 小田 陸人 2 畝傍 2:27:16 38 40 0:18:08 辻本 洋貴 2 橿原 2:33:05 40 2018 近畿高校駅伝 平成30年度 近畿高校駅伝 2018年11月18日 img via: 男子69回・女子34回 近畿高校駅伝が2018年11月18日 日 、大阪府 能勢町役場前発着の特設コース 男子 7区間42. 男女それぞれ優勝チームに進呈します。

項目をクリック タップ することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

別の記事へリンク 2020: 2019: 2018: 2017: 2016: 2015: 高校駅伝 結果リンク 全国• 【目次】• 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:19:25 三原 梓 1 立命館宇治 0:19:25 1 2 0:19:29 大西 ひかり 3 須磨学園 0:19:29 2 3 0:19:35 飛田 凜香 3 比叡山 0:19:35 3 4 0:19:37 枚田 茉優 3 京都光華 0:19:37 4 5 0:19:39 松室 真優 1 薫英女学院 0:19:39 5 6 0:20:10 千賀 若奈 2 京都外大西 0:20:10 6 7 0:20:23 柴田 来夢 1 桂 0:20:23 7 8 0:20:26 羽田 媛乃 3 智辯カレッジ 0:20:26 8 9 0:20:27 原口 由子 2 東大阪大敬愛 0:20:27 9 10 0:20:28 橘田 薫 3 小野 0:20:28 10 11 0:20:29 中西 未海 3 大阪桐蔭 0:20:29 11 12 0:20:31 髙木 愛加 3 奈良育英 0:20:31 12 13 0:20:36 山根 実那子 2 草津東 0:20:36 13 14 0:20:49 雲丹亀 美月 2 西脇工 0:20:49 14 15 0:20:57 長岡 あず 1 姫路商 0:20:57 15 16 0:20:58 奥田 月菜 2 西京 0:20:58 16 17 0:21:03 原 幸日 2 日高 0:21:03 17 18 0:21:11 山中 柚乃 3 大塚 0:21:11 18 19 0:21:19 中嶋 和 2 龍野 0:21:19 19 20 0:21:30 柿本 花林 2 生野 0:21:30 20 21 0:21:31 芹生 なな 2 摂津 0:21:31 21 22 0:21:37 衣笠 愛未 2 平城 0:21:37 22 23 0:21:38 田村 麻衣 2 大体大浪商 0:21:38 23 24 0:21:40 鹿嶋 仁渚 2 和歌山北 0:21:40 24 25 0:21:42 太田 華乃 1 立命館 0:21:42 25 26 0:21:42 松実 唯 1 橿原 0:21:42 26 27 0:21:48 大内 梨湖 3 須磨友が丘 0:21:48 27 28 0:21:52 山中 ほの香 2 滋賀学園 0:21:52 28 29 0:21:53 松田 樹奈 3 桜宮 0:21:53 29 30 0:21:55 川村 結花 2 大阪成蹊女子 0:21:55 30 31 0:21:55 濵田 あかり 2 智辯和歌山 0:21:55 31 32 0:22:01 下岡 仁美 2 泉陽 0:22:01 32 33 0:22:01 臼井 涼乃 2 滋賀短大附 0:22:01 33 34 0:22:35 栗田 知幸 1 耐久 0:22:35 34 35 0:22:43 石本 稚葉 3 海南 0:22:43 35 36 0:22:45 三和 愛梨 1 彦根翔西館 0:22:45 36 37 0:22:51 田垣内 渓 3 添上 0:22:51 37 38 0:23:17 丸本 あみり 2 奈良 0:23:17 38 39 0:23:29 谷口 莉奈 2 水口東 0:23:29 39 40 0:23:48 森下 日和 1 和歌山商 0:23:48 40 2018 2区(4. 北信越 ・ 東海•。

9

2:06:38 須磨学園• 愛知 ・• 滋賀 ・• 岩手 ・• 2:11:44 神港学園• 岐阜 ・• 1:18:08 枚方• 鳥取 ・• 愛媛 ・• 長崎 ・• 大阪 ・• 広島 ・• 神奈川 ・• 長崎 ・• 新潟 ・• 大幅な制約の中での大会となりますので、ご了承下さい。

青森 ・• 2:12:28 大阪桐蔭• 静岡 ・• 島根 ・• 2:23:33 南部• 6em;background-color:rgba 0,149,217,. 東海 ・ 近畿• 全九州 ・ その他• 2:13:53 田辺• 島根 ・• 全九州 ・ その他• important;background-repeat:no-repeat;background-size:142px 16px! 京都 ・• 2:15:15 県西宮• 香川 ・• 愛知 ・• 北信越 ・ 東海• 2:06:26 滋賀学園• ここでは、近畿高校駅伝 2018 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】• 佐賀 ・• 1:22:53 水口東• 和歌山 ・• 2:18:15 履正社• important;background-repeat:no-repeat! 宮崎 ・• 1:24:46 平城• 1:09:11 須磨学園• 2:13:11 清風• 2:09:59 姫路商• 男子の部は、洛南が2:04:35で制しました。

京都 ・• 東北 ・ 関東• 【目次】• 関東 ・ 北信越• 0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:08:16 林田 蒼生 1 須磨学園 0:38:46 2 2 0:08:19 山岡 龍輝 3 洛南 0:38:43 1 3 0:08:20 水金 大亮 3 報徳 0:38:48 3 4 0:08:26 荒堀太一郎 3 智辯カレッジ 0:39:51 10 5 0:08:39 森口倫太郎 3 県西宮 0:39:48 9 6 0:08:40 谷本 星輝 3 西脇工 0:39:05 5 6 0:08:40 梶谷 優斗 2 滋賀学園 0:40:08 13 8 0:08:44 砂田 晟弥 3 姫路商 0:39:05 4 8 0:08:44 中村 光稀 2 和歌山北 0:39:07 6 8 0:08:44 朝山 航大 3 興國 0:40:31 21 11 0:08:48 田村 一智 2 大阪 0:39:38 8 11 0:08:48 原口 照規 1 清風 0:40:08 14 13 0:08:50 清水 猛 2 桂 0:40:31 22 14 0:08:54 浦上 侑歩 2 津名 0:40:39 24 15 0:08:55 川本 孔太 2 桃山 0:39:19 7 16 0:08:57 泉 龍之介 2 関大北陽 0:40:19 16 16 0:08:57 都 翔 3 京都外大西 0:40:20 17 16 0:08:57 佐藤 春輝 3 関西創価 0:40:27 19 19 0:08:58 高谷 唯斗 2 飾磨工 0:40:36 23 19 0:08:58 茶木 涼介 1 立命館守山 0:41:42 29 21 0:09:03 戸津川 輝 3 神港学園 0:41:49 30 22 0:09:06 角田 真杜 2 大阪桐蔭 0:40:41 25 23 0:09:10 花本 達紀 2 智辯和歌山 0:40:21 18 23 0:09:10 辰巳 晃誠 1 奈良育英 0:40:55 26 25 0:09:14 平田 壮馬 2 比叡山 0:39:57 11 26 0:09:16 上野 竜助 3 田辺 0:40:01 12 27 0:09:17 髙村 響 2 南丹 0:40:30 20 28 0:09:19 山尾 知慶 1 川西緑台 0:41:08 27 28 0:09:19 樋口 航 2 草津東 0:43:09 34 30 0:09:24 中山 友哉 3 田辺工 0:40:12 15 31 0:09:26 中村 光尊 2 水口東 0:42:00 33 32 0:09:27 上野 晃汰 1 東播磨 0:41:56 32 33 0:09:30 渡部 正基 3 日高 0:41:52 31 34 0:09:41 由良 勇人 2 南部 0:44:03 36 35 0:09:43 和久谷瑠風 3 和歌山工 0:41:26 28 35 0:09:43 松本雄一郞 1 畝傍 0:43:11 35 37 0:09:49 尾本 陽 2 彦根翔西館 0:44:04 37 38 0:09:52 臼本 瑠維 2 添上 0:44:17 38 39 0:09:59 松本 晃希 2 香芝 0:45:46 40 40 0:11:06 仲田 健太 2 橿原 0:45:30 39 2019 3区(8. 奈良 ・• 男子の部は、洛南が2:04:55で制しました。

奈良 ・• 女子の部は、須磨学園が1:09:11で制しました。

兵庫 ・• 岩手 ・• 香川 ・• 1:17:27 智辯和歌山• 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:30:21 菅野 大輝 3 姫路商 0:30:21 1 2 0:30:23 家吉 新大 3 和歌山北 0:30:23 2 3 0:30:24 赤星 雄斗 3 洛南 0:30:24 3 4 0:30:24 村瀬 稜治 3 桃山 0:30:24 4 5 0:30:25 吉井 来斗 3 西脇工 0:30:25 5 6 0:30:28 新本 駿 3 報徳 0:30:28 6 7 0:30:30 永吉 恭理 2 須磨学園 0:30:30 7 8 0:30:43 佐竹 勇樹 3 比叡山 0:30:43 8 9 0:30:45 今村 駿弥 3 田辺 0:30:45 9 10 0:30:48 井澗 翔太 3 田辺工 0:30:48 10 11 0:30:50 東原 豪輝 2 大阪 0:30:50 11 12 0:31:09 守屋 和希 3 県西宮 0:31:09 12 13 0:31:11 折口 雄紀 3 智辯和歌山 0:31:11 13 14 0:31:13 近江竜之介 3 南丹 0:31:13 14 15 0:31:20 田中 駿祐 3 清風 0:31:20 15 16 0:31:22 伊藤 仁 3 関大北陽 0:31:22 16 17 0:31:23 奥村 聡介 3 京都外大西 0:31:23 17 18 0:31:25 坂本 智基 3 智辯カレッジ 0:31:25 18 19 0:31:28 西川 優太 2 滋賀学園 0:31:28 19 20 0:31:30 志村 健太 3 関西創価 0:31:30 20 21 0:31:35 井上 空 3 大阪桐蔭 0:31:35 21 22 0:31:38 寺谷 壮汰 2 飾磨工 0:31:38 22 23 0:31:41 有地 佑真 3 桂 0:31:41 23 24 0:31:43 吉見 侑輔 3 和歌山工 0:31:43 24 25 0:31:45 児島 翔太 2 津名 0:31:45 25 26 0:31:45 粟井 駿平 2 奈良育英 0:31:45 26 27 0:31:47 千原 憂晟 3 興國 0:31:47 27 28 0:31:49 松下 裕介 3 川西緑台 0:31:49 28 29 0:32:22 宮井 康貴 3 日高 0:32:22 29 30 0:32:29 飯塚 達也 3 東播磨 0:32:29 30 31 0:32:34 増田 聖也 3 水口東 0:32:34 31 32 0:32:44 大谷 翔生 2 立命館守山 0:32:44 32 33 0:32:46 濱崎 裕斗 2 神港学園 0:32:46 33 34 0:33:28 久保田将章 2 畝傍 0:33:28 34 35 0:33:50 山中 博生 2 草津東 0:33:50 35 36 0:34:15 村田 秀寿 2 彦根翔西館 0:34:15 36 37 0:34:22 栗山 和也 3 南部 0:34:22 37 38 0:34:24 丹井 遥斗 2 橿原 0:34:24 38 39 0:34:25 真鼻 大輝 1 添上 0:34:25 39 40 0:35:47 今谷 駿介 2 香芝 0:35:47 40 2019 2区(3. 東京 ・• 大分 ・• 熊本 ・• 2:11:31 報徳• 当日の学校受付時にお渡しします。

1075km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:22:36 アントニー マイナ 1 NSR 興國 1:03:07 3 2 0:24:12 亀田仁一路 3 姫路商 1:03:17 4 3 0:24:15 若林 宏樹 2 洛南 1:02:58 1 4 0:24:17 川畑 昇大 3 須磨学園 1:03:03 2 5 0:24:38 瀬沢 瑛洋 3 報徳 1:03:26 5 6 0:24:40 大森 駿斗 2 智辯カレッジ 1:04:31 8 7 0:24:44 居田 優太 3 草津東 1:07:53 27 8 0:24:48 多賀井悠斗 3 桂 1:05:19 13 9 0:24:58 小久保星音 3 和歌山北 1:04:05 7 10 0:24:59 吉川 陽 3 西脇工 1:04:04 6 11 0:25:03 芝 大輔 3 関大北陽 1:05:22 15 12 0:25:09 前新城羽信 3 滋賀学園 1:05:17 12 13 0:25:18 松林 直亮 3 県西宮 1:05:06 10 14 0:25:23 宮川 仁 3 比叡山 1:05:20 14 15 0:25:24 森島 明翔 2 桃山 1:04:43 9 16 0:25:35 水本 裕大 2 大阪 1:05:13 11 17 0:25:46 寺谷 光汰 2 飾磨工 1:06:22 18 18 0:25:51 山本 勘介 3 南丹 1:06:21 17 19 0:25:52 下津 開生 2 智辯和歌山 1:06:13 16 20 0:26:09 柳生 稜介 3 東播磨 1:08:05 30 21 0:26:13 高田 龍馬 3 津名 1:06:52 23 21 0:26:13 長澤 悠太 1 立命館守山 1:07:55 29 23 0:26:15 田中裕一朗 1 清風 1:06:23 19 23 0:26:15 中島 海陽 2 関西創価 1:06:42 22 25 0:26:25 水井 翔哉 3 田辺工 1:06:37 21 26 0:26:27 服部 結月 2 田辺 1:06:28 20 27 0:26:30 二穴 勇生 1 川西緑台 1:07:38 24 28 0:26:39 大﨑聖太郎 3 神港学園 1:08:28 31 29 0:26:58 髙橋 主誉 2 奈良育英 1:07:53 28 30 0:27:03 川谷内啓太 3 大阪桐蔭 1:07:44 26 31 0:27:13 松岡 蒼馬 2 水口東 1:09:13 33 32 0:27:21 西谷 太一 3 南部 1:11:24 35 33 0:27:22 長原悠一郎 2 京都外大西 1:07:42 25 34 0:27:29 大江 智也 2 日高 1:09:21 34 35 0:27:33 樋瀬 翔希 3 和歌山工 1:08:59 32 36 0:28:01 北 雄大 2 添上 1:12:18 37 37 0:28:02 杉目 一心 3 香芝 1:13:48 39 38 0:28:28 橋本 勝央 1 彦根翔西館 1:12:32 38 39 0:28:51 川西 正剛 2 畝傍 1:12:02 36 40 0:29:23 菊田 一真 2 橿原 1:14:53 40 2019 4区(8. 長野 ・• 1:24:53 向陽• 0975km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:13:18 道清 愛紗 2 須磨学園 0:33:18 1 2 0:13:33 中地こころ 3 立命館宇治 0:33:39 3 3 0:13:34 水本 佳菜 1 薫英女学院 0:33:30 2 4 0:13:40 長岡 あず 3 姫路商 0:34:02 6 5 0:13:48 田中 花歩 3 京都外大西 0:33:52 5 6 0:13:54 黒田 千景 2 桂 0:33:51 4 7 0:13:57 八木 美羽 2 西脇工 0:34:09 7 8 0:14:08 松本 陽暖 3 大阪桐蔭 0:35:14 14 9 0:14:11 楠本 凪 3 智辯和歌山 0:34:52 12 10 0:14:19 山崎瑛里菜 2 津名 0:34:33 8 11 0:14:21 松井あれさ 2 京都光華 0:34:44 10 11 0:14:21 福井 実夏 1 智辯カレッジ 0:34:47 11 13 0:14:27 福井 友葉 3 東大阪大敬愛 0:35:20 15 14 0:14:30 石田 遥花 2 比叡山 0:34:57 13 15 0:14:33 貴島萌夏美 3 大体大浪商 0:35:28 17 15 0:14:33 楠本 風花 3 和歌山北 0:35:50 20 15 0:14:33 井上 心 2 滋賀学園 0:36:30 24 18 0:14:34 松浦 優夏 2 宮津・天橋 0:34:38 9 19 0:14:35 青沼 明生 1 香里ヌヴェール学院 0:35:51 21 19 0:14:35 岸上 真菜 3 宝塚 0:36:01 22 21 0:14:41 川尻 萌愛 2 福知山成美 0:35:27 16 22 0:14:47 藪内あゆみ 2 草津東 0:35:30 18 22 0:14:47 秦 しほみ 3 小野 0:35:38 19 24 0:14:48 近藤 瑠奈 3 奈良育英 0:37:03 27 25 0:14:51 稲田 明輝 2 桜宮 0:37:06 28 26 0:14:56 坂本幸妃音 1 東播磨 0:37:14 30 27 0:15:03 宝谷 芽依 2 龍野 0:36:58 26 28 0:15:07 白井かすみ 3 神港学園 0:36:26 23 29 0:15:13 本多美乃梨 2 橿原 0:37:22 31 30 0:15:30 佐々木彩翔 1 大津商 0:36:39 25 31 0:15:34 小海 珠実 3 滋賀短大附 0:38:25 33 32 0:15:37 松本 恵愛 1 須磨友が丘 0:37:11 29 33 0:15:40 水谷 夏綺 1 彦根翔西館 0:37:39 32 34 0:16:01 木下 美咲 3 海南 0:39:10 35 35 0:16:08 山田 優那 3 添上 0:41:00 39 36 0:16:25 田中 優 1 奈良 0:40:26 37 37 0:16:35 上中 陽向 1 畝傍 0:38:36 34 38 0:16:41 西井 華心 2 和歌山商 0:41:07 40 39 0:16:45 福田 陽菜 1 向陽 0:39:51 36 40 0:17:02 武内 優希 3 日高 0:40:54 38 2020 3区(3. 0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:08:36 内藤 一輝 2 洛南 1:35:29 1 2 0:08:39 上仮屋雄太 2 須磨学園 1:36:30 2 2 0:08:39 藤井 健太 3 報徳 1:36:57 3 4 0:08:42 宮永 一輝 3 西脇工 1:37:07 4 5 0:08:50 小嶋郁依斗 2 滋賀学園 1:38:37 7 6 0:08:53 上江洲 陸 2 智辯カレッジ 1:39:11 9 7 0:09:01 中川 隼一 3 姫路商 1:38:07 6 8 0:09:02 八木 悠晟 2 関大北陽 1:39:23 10 9 0:09:03 河合 紀舟 3 興國 1:37:10 5 10 0:09:09 平野 幸季 2 大阪 1:39:34 11 10 0:09:09 安達 隆志 1 関西創価 1:41:26 18 10 0:09:09 北辻 巴樹 3 清風 1:41:36 20 13 0:09:10 江阪 智樹 2 比叡山 1:41:15 15 13 0:09:10 九野 耀太 3 京都外大西 1:43:03 24 15 0:09:15 土井 悠平 3 田辺 1:41:17 16 16 0:09:17 塩路 悠耀 1 田辺工 1:42:57 23 17 0:09:18 石井 裕真 2 和歌山北 1:38:54 8 17 0:09:18 米山 遼 3 大阪桐蔭 1:44:45 29 19 0:09:19 久保 亮太 1 智辯和歌山 1:41:25 17 20 0:09:20 小室晋一朗 2 飾磨工 1:41:29 19 21 0:09:21 江田 健人 3 神港学園 1:43:57 27 22 0:09:24 竹内 文哉 2 桂 1:40:29 14 23 0:09:25 圓句 知也 1 草津東 1:43:51 26 24 0:09:26 河野 和志 3 県西宮 1:39:36 13 25 0:09:30 植田 大貴 3 桃山 1:39:35 12 26 0:09:33 杖谷 武流 1 津名 1:42:35 22 27 0:09:37 山本 昌滉 3 川西緑台 1:43:40 25 28 0:09:39 藤掛 舜也 1 南丹 1:42:29 21 29 0:09:41 細尾 卓人 3 東播磨 1:44:07 28 29 0:09:41 土屋 陸斗 2 奈良育英 1:46:47 32 31 0:09:45 橋本 直都 2 水口東 1:46:30 31 32 0:09:49 山本 祐也 2 和歌山工 1:47:55 34 33 0:09:58 清水 傑 1 彦根翔西館 1:49:48 36 33 0:09:58 古川 元 2 添上 1:50:01 37 35 0:10:03 勝城 宏彬 2 立命館守山 1:44:51 30 35 0:10:03 中原 悠人 3 南部 1:49:35 35 37 0:10:20 阿片雅玖人 2 畝傍 1:51:57 38 38 0:10:21 田中 義都 2 香芝 1:53:02 39 39 0:10:25 栗林 慶 1 日高 1:47:51 33 40 0:10:57 安田 椋賀 1 橿原 1:56:05 40 2019 6区(5. 近畿 ・ 中国• 各校で必要部数を印刷して、当日ご持参ください。

山形 ・• 栃木 ・• 大阪 ・• 2:12:35 県西宮• 各案内をよく読み周知いただきますようお願いいたします。

75